Comité

Fonction NomEmail
Présidente de club Gaille, Francinefrancine.gaille@gmail.com ae83fb549c03be7c46d849cac820c88a2b901a19
Past présidente de club Juillerat, Carolinecarojuju@hotmail.com bdac429286d708b96188123e9958df3274d72045
Secrétaire de club Ott-Baechler, Isabellei.ott-baechler@bluewin.ch b87257e9b1ff493bd80fae6b900bdefce6e45acd
Trésorière de club Lack, Sandrasandra.capt@hotmail.com 942ed4829791c803958a32da2b19058c26705754
Censeur de club Bannwart, Brigitte brigitte.bannwart@bannwartsa.ch e7247feb00ad05fdd0c6347476370bfb6d37fcdc
Activités du club Paroz Veuve, Yvetteyvette.parozveuve@net2000.ch 793f7ae6f68b14f4d70ff1cbd588dd81af5ad8a3
Jeunesse du club VDG Hächler, Souadhachlers@hotmail.com 0929b21b925d57718f8b6dc9703a8c4246b6f56b
Club Communication Delegate Righi, Maudemaude@mricommunication.ch fda71f3a213e203e9a9a101aef10bde9c2907074
Membre commission d'admission Juillerat, Carolinecarojuju@hotmail.com bdac429286d708b96188123e9958df3274d72045
Déléguée LCIF de club Terrier, Violaineinfo@terriersa.ch e9c0b96783a3e3443f311d971c06b8276d34231f
Club Webmaster Sandoz, Cristinasandoz.cristina@gmail.com 5debc02965b940d6b0f8d9977c072ffa15fddc25
Club LionsBase Master Sandoz, Cristinasandoz.cristina@gmail.com 5debc02965b940d6b0f8d9977c072ffa15fddc25

Special Functions

Fonction NomEmail
Membre du comité du club VDG Hächler, Souadhachlers@hotmail.com 0929b21b925d57718f8b6dc9703a8c4246b6f56b
Membre du comité du club Huguet-Romera, Isabelisabel.huguet@net2000.ch 8757eeaf0a2d7e66b76058c21b48e8f86c7cbb75
Membre du comité du club Mauler, Catherinecmauler63@gmail.com b59d047f058070579deb5820fde8095c726cd40b