Comité

Fonction NomEmail
Présidente de club Joseph, Marie Antoinettemariejoseph2000@gmail.com e56c85f1b79b01fd7885d3bc06402316251b1dee
Past présidente de club Bianchi, Christiane christiane.bianchi@rpn.ch 2ef38223bd12670b9767cc1e8580d2310d551ff2
1re vice-présidente de club Juillerat, Carolinecarojuju@hotmail.com bdac429286d708b96188123e9958df3274d72045
2e vice-présidente de club Gaille, Francinefrancine.gaille@gmail.com ae83fb549c03be7c46d849cac820c88a2b901a19
Secrétaire de club Gaille, Francinefrancine.gaille@gmail.com ae83fb549c03be7c46d849cac820c88a2b901a19
Trésorière de club Lack, Sandrasandra.capt@hotmail.com 942ed4829791c803958a32da2b19058c26705754
Censeur de club Bannwart, Brigitte bannwartsa@bluewin.ch 64969f019121124e2bf9926ed7b1dc35b60861f2
Membre du comité du club Bugnon, Taranehtaraneh.bugnon@net2000.ch a99e1c0fdb4cc75d668cf78efe3654009fce6845
Membre du comité du club Juillerat, Carolinecarojuju@hotmail.com bdac429286d708b96188123e9958df3274d72045
Membre du comité du club Mauler, Catherinecmauler63@gmail.com b59d047f058070579deb5820fde8095c726cd40b
Activités du club Paroz Veuve, Yvetteyvette.parozveuve@net2000.ch 793f7ae6f68b14f4d70ff1cbd588dd81af5ad8a3
Activités du club Schluchter Sanchez, Laurencelaurence@aladent.ch 29256eb205bea85fea988efe4682cd189f4de56a
Jeunesse du club Hachler, Souadhachlers@hotmail.com 0929b21b925d57718f8b6dc9703a8c4246b6f56b
Informations du club Righi, Maudemaude@mricommunication.ch fda71f3a213e203e9a9a101aef10bde9c2907074
Déléguée à l'effectif Schluchter Sanchez, Laurencelaurence@aladent.ch 29256eb205bea85fea988efe4682cd189f4de56a
Membre commission d'admission Juillerat, Carolinecarojuju@hotmail.com bdac429286d708b96188123e9958df3274d72045
Membre commission d'admission Michaud, Marie-Maudemmm@michaud.ch 4c90cd23ae74c6f847d5afe35b0231c074f094ab
Membre commission d'admission Schluchter Sanchez, Laurencelaurence@aladent.ch 29256eb205bea85fea988efe4682cd189f4de56a
Déléguée LCIF de club Terrier, Violaineinfo@terriersa.ch e9c0b96783a3e3443f311d971c06b8276d34231f
Club Webmaster Gürler Kongo, Suzansgurler@hotmail.com 962cdb065364ab9912fb4315ddda2ebdeb821c66
Club LionsBase Master Gürler Kongo, Suzansgurler@hotmail.com 962cdb065364ab9912fb4315ddda2ebdeb821c66

Special Functions

Fonction NomEmail
Réviseuse du club Bannwart, Brigitte bannwartsa@bluewin.ch 64969f019121124e2bf9926ed7b1dc35b60861f2
Réviseuse du club Terrier, Violaineinfo@terriersa.ch e9c0b96783a3e3443f311d971c06b8276d34231f